Церемония открытия секции в колледже Марсель Роби

13 февраля состоялась церемония открытия нашей русской секции в колледже Марсель Роби. Этот праздник получился насыщенным, красивым и душевным. Наши гости уже на входе были погружены в русскую атмосферу, их встречали хлебом-солью и икрой, в сопровождении фольклорной музыки, подаренной нам профессиональными артистами. Выступление наших детей было самым ярким подарком для нас всех.

Как и планировалось на церемонии присутствовали важные гости: Посол РФ, представители мэрии, Министерства образования Франции, Института Пушкина. Мы были рады видеть многих коллег из лицея и колледжа и получить только слова восхищения в оценке нашего мероприятия.

Конечно, прежде всего это заслуга тех, кто смог участвовать в организации нашего секционного праздника и мы, от лица администрации русской секции, благодарим вас за столь ценный вклад. Чувствовалось, что каждый из вас вложил кусочек своего сердца. Всё было сделано от души, с большим вкусом и энтузиазмом. Персонал колледжа был ошеломлён тем, что такого уровня церемонию в стенах колледжа они ещё не видели, отметили особый дух, славянскую атмосферу и щедрость.

Рады поделиться фотоальбомом церемонии!